Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo printer slotter machine ] incontro 87 prodotti.
Macchina automatica dell'incartonamento della pizza della macchina di Min Corrugated Box Die Cutting di 150 strati
| Nome: | Macchina tagliante della pizza dell'incartonamento della macchina del contenitore ondulato automatic |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori |
Struttura fabbricante dell'asse di controllo 8 dello SpA della macchina del cartone durevole
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata Interamente automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Macchina dell'incartonamento del cartone di carta di Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Dimensione: | 900x2000mm |
|---|---|
| Applicazione: | Industria di imballaggio del contenitore di cartone |
| Materiale: | Cartone |
La cartella ondulata Gluer del contenitore di cartone lavora 60mm a macchina 70mm 300 strati/min
| Spessore del corpo: | 60-70mm dipendono dal modello |
|---|---|
| Velocità: | Velocità di progettazione 300sheets/min |
| Marca elettrica: | Tutta la marca di prima classe internazionale |
8000kgs cartella automatica Gluer 380V 50HZ per l'incollatura del contenitore di cartone
| Nome: | Cartella automatica Gluer, contenitore di cartone che incolla macchina |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
150m/min cartella automatica Gluer 20.8kw per la fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Macchina automatica ad alta velocità di Gluer della cartella |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
Linea di produzione del cartone ondulato di brevetto 150m/Min 5 pieghe IN PIENO automatiche
| Nome: | Linea di produzione del cartone ondulato |
|---|---|
| Tensione: | Abitudine |
| Porto di caricamento: | guangzhou o shenzhen |

