Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo printer slotter machine ] incontro 87 prodotti.
220V 380V ha ondulato la macchina tagliante per le scatole ondulate
| Nome: | Vendita calda Flexo che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Punto di vendita chiave: | Stabile e durevole, efficienza |
Starpack ha ondulato il servocomando della macchina di fabbricazione della scatola 1 anno di garanzia
| Nome: | macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Controllo Flexo dello SpA che stampa scanalando macchina tagliante in pieno automatica
| Uso: | macchina dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Funzioni: | Alimentazione, stampando, tagliando, piegare, incollante |
| Tipo: | Macchina di una volta del passaggio |
Macchina ondulata ad alta velocità dell'incartonamento del cartone di Gluer della cartella del servocomando del CE
| Pagina: | Spessore 60-70mm |
|---|---|
| Parti elettriche: | Prime marche internazionali come Siemens, Danfoss |
| Velocità: | 300sheets/min |
150kw macchina d'incollatura piegante automatica, stampatrice di Flexo per il contenitore ondulato di cartone
| Nome: | Cartella Gluer di Flexo per l'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione:: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | Alimentazione, stampando, scanalando, piegare, incollante |
apparecchiature di stampa d'incollatura pieganti automatiche di Flexo della macchina 150kw per il contenitore ondulato di cartone
| Nome: | Cartella Gluer di Flexo per l'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione:: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | Alimentazione, stampando, scanalando, piegare, incollante |
1200x2400mm ha automatizzato automatico pieno della cartella della macchina ondulata di Gluer
| Applicazioni: | Stampa e piegatura ondulate del contenitore di cartone |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Velocità: | Velocità di progettazione 300 fogli/min |
Tipo aperto/vicino la cartella Gluer della scatola lavora il controllo a macchina completamente automatizzato
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |
la cartella Gluer della scatola di 60mm lavora la piegatura a macchina completamente automatizzata di controllo che incolla 300Sheet/min
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |
3 pieghe 5 pieghe strati ondulati Min With Touch Screen della macchina 300 dell'incartonamento di 7 pieghe
| Stampa del colore: | Multi colori |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Velocità di produzione: | 300sheets/min |
| Controllo del touch screen: | sì |

