Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo printer slotter machine ] incontro 87 prodotti.
la macchina di Gluer della cartella di Flexo di alta velocità di 1200x2400mm ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Circostanza: | 100% nuovissimo |
|---|---|
| Stoccaggio di ordine: | più di 100.000 ordini |
| Velocità: | 300 strati/min |
Vibratore automatico del contenitore RDC Flex Rotary Die Cutter With di cartone/macchina automatica dell'impilatore
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Strato/Min Flexo Printing Slotting Machine fabbricanti della macchina 300 del contenitore di cartone 50HZ
| Nome: | Macchina di fabbricazione del contenitore di cartone |
|---|---|
| Servizio: | ingegneri disponibili al macchinario di servizio oltremare, al video supporto tecnico, installazione |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Stampatrice ondulata di Flexo di colore dell'alimentatore quattro del margine anteriore del cartone
| Nome: | Margine anteriore, stampa di Flexo di colore dell'alimentatore quattro, scanalare rotatoria, macchin |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
12kw ha ondulato il servocomando tagliante della macchina della scatola con l'alimentatore del margine anteriore
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |
la stampatrice automatica di flexo di colore 380V 3 ha ondulato la pianta 900x2000 dell'incartonamento
| Nome: | Stampatore Slotter, macchina scanalatrice automatica piena di Flexo di stampa di Flexo |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
La macchina per fabbricare le scatole di cartone stabile ha ondulato la macchina di fabbricazione della scatola di cartone completamente automatica
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Offline per creare cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Pieni automatizzati controllano il cartone automatico che piega incollando lo strato/min del creatore 200 della cassa della macchina
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Abitudine automatica completa di colore della scatola di cartone della macchina ondulata di fabbricazione
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Fuori linea per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Registro durevole del servocomando della macchina dell'incartonamento del cartone ondulato
| Nome: | Macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro del servocomando, cartone Flexo che s |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |

