Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo printer slotter machine ] incontro 87 prodotti.
60mm stampatrice del contenitore di 0920 della scatola ondulate stampatrici/pizza
| Nome: | Stampatrice ondulata della scatola, macchina dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Grado automatico: | Ad alta velocità, in pieno automatico |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone di carta di alta sicurezza per la fabbricazione dei cartoni ondulati
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Due pezzi della macchina di cucitura automatica dei semi uniti della cucitrice per le scatole ondulate
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Di tipo automatico: | Semi automatici, alimentazione del manuale |
Operazione facile automatica della macchina 150m/min di Gluer della cartella del cartone
| Nome: | Macchina automatica ad alta velocità di Gluer della cartella |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
Contenitore ondulato automatico pieno di cartone che incolla macchina 150m/min 20.8kw
| Nome: | Contenitore di cartone che incolla la macchina di Gluer della cartella della macchina |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
cucitrice unita in due pezzi automatica di cucitura dei doppi servo semi della macchina della scatola automatica dei semi 380V
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
|---|---|
| Applicazione: | Per la cucitura del contenitore di cartone |
| Servizio: | Video supporto tecnico, installazione & servizio formazione, supporto online, Commissione ed addestr |
macchina di cucitura della scatola automatica dei semi 500pcs/min
| Nome: | macchina di cucitura Semi-automatica |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio: | Video supporto tecnico, installazione & servizio formazione, supporto online, Commissione ed addestr |
Cartella in-linea Gluer di Flexo 300 strati/min Flexo che stampa scanalando macchina tagliante
| Dopo servizio della garanzia: | Video supporto tecnico, supporto online, pezzi di ricambio |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Controllo automatizzato automatico e completo completo, alta velocità, funzionamento stabile |
| Precisione di stampa: | ±0.5mm |
La cartella Gluer 150kw di Toprint Flexo ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Nome: | Macchina completamente automatica di Gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Grado automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Peso: | 48-55tons |
Ondulato non schiacci la macchina tagliante di Gluer FFG Caser Slotter della cartella di Flexo dell'alimentatore
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Tipo: | Cartella Gluer, creatore di Flexo di caso |
| Incollatura del sistema: | Valco |

