Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo printer slotter machine ] incontro 87 prodotti.
Controllo automatizzato completo della cartella di TP-CR della macchina automatica di Gluer
| Tipo di macchina: | Macchina in-linea di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Funzioni: | da cartone da inscatolare |
| Installazione: | Disponibile per spedire gli ingegneri, installazione libera |
Asse Slotter doppio di Min Box Folder Gluer Machine di 250 strati singola
| Nome: | Macchina automatica di Gluer della cartella del contenitore di cartone |
|---|---|
| Di tipo automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Alimentatore: | Alimentatore del margine anteriore |
300 strati/macchina tagliante RDC Flex Rotary Die Cutter scatola ondulata minima
| Tensione: | 380V/220V 50HZ, o personalizzazione |
|---|---|
| Peso: | La scanalatura del peso specifico è più di 10000KGS |
| Nome: | Linea di Fullly per l'incartonamento del cartone, cartella Gluer, macchina tagliante di Flexo della |
Macchina automatica piena 60mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone con il dottore Blade di trasferimento di vuoto
| rullo ceramico: | sì |
|---|---|
| Calibro per applicazioni di vernici: | Facoltativo |
| Controllo: | Controllo in-linea con la stampante |
Completamente automatizzato muore la taglierina, 180 strati/stampatrice di Flexo colore di min 3
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Macchina scanalatrice di stampa di 0920 della scatola ondulata macchine taglianti/cartone
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Nome: | Macchina scanalatrice tagliante di stampa del contenitore di cartone della macchina del contenitore |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
220V / la macchina tagliante RDC del contenitore di cartone 380V rotatoria muore struttura della macchina della taglierina 65mm
| Nome: | fustellatrice rotativa |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Macchina completamente automatica dell'incartonamento del cartone, macchina dell'incartonamento della pizza di 380V 60mm
| Nome: | Macchina ad alta velocità automatica piena dell'incartonamento di Cartn |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Macchina 1200x2400 di Gluer della cartella del cartone per l'incartonamento ondulato del cartone
| Nome della macchina:: | macchina del gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
| Materiale: | Spessore 60-70mm del corpo |
La macchina di cucitura 220V di 2200mm 2500mm del manuale del contenitore verde di cartone facile funziona
| Nome: | macchina di cucitura del contenitore di cartone |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Manuale |
| Caratteristiche: | Facile da operare, costo giù |

