Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ automatic corrugated box making machine ] incontro 112 prodotti.
Scatola pieghevole ondulata del cartone ed incollare gli strati/min della macchina 300
| Parole chiave: | gluer della cartella di flexo |
|---|---|
| Nome: | macchina dell'incartonamento del cartone |
| Materiale: | cartone ondulato |
Linea di produzione del cartone ondulato strato 300m/Min di 5.5KW 5
| Nome: | Linea di produzione del cartone, cartone ondulato che fa macchina, linea di produzione d'ondulazione |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Tipo: | Alta velocità automatica |
Macchina 1200x2400 di Gluer della cartella del cartone per l'incartonamento ondulato del cartone
| Nome della macchina:: | macchina del gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
| Materiale: | Spessore 60-70mm del corpo |
La macchina di cucitura 220V di 2200mm 2500mm del manuale del contenitore verde di cartone facile funziona
| Nome: | macchina di cucitura del contenitore di cartone |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Manuale |
| Caratteristiche: | Facile da operare, costo giù |
Macchina automatica 1200x2400mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone per la fabbricazione dei contenitori di cartone
| Nome: | Cartella Gluer, FFG, macchina di Flexo dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di contenitori di cartone che fanno, industria del cartone |
| Servizio: | Il video supporto di Technican, la disposizione della fabbrica, supporto online, spedisce l'ingegner |
Vibratore automatico del contenitore RDC Flex Rotary Die Cutter With di cartone/macchina automatica dell'impilatore
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
la macchina di cucitura 220V del contenitore di cartone del manuale di 2200mm 2500mm facile funziona
| Nome: | Macchina di cucitura del contenitore di cartone |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Manuale |
| Caratteristiche: | Facile da operare, costo giù |
220V 380V ha ondulato la macchina tagliante per le scatole ondulate
| Nome: | Vendita calda Flexo che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Punto di vendita chiave: | Stabile e durevole, efficienza |
automatici pieni 300sheets/min muoiono tagliatrice ondulata del contenitore di cartone della taglierina 65mm
| Nome: | Rotatori automatici muoiono taglierina |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Stampante tagliante Slotter di Flexo della macchina del contenitore ondulato di servocomando
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |

