Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ automatic corrugated box making machine ] incontro 112 prodotti.
Rotazione di Slotter Six Shafts della stampante della macchina per fabbricare le scatole di cartone del cartone RDC Flexo
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Fuori linea per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
strato ondulato automatizzato pieno/min della stampatrice di flexo di 380V 50HZ 300
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Parole chiave: | Macchina dell'incartonamento del cartone |
Flexo automatico che stampa alta velocità della macchina scanalatrice aperta/tipo chiuso
| Nome: | Macchina scanalatrice ad alta velocità automatica di stampa di Flexo |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Flexo automatico che stampa gli strati Min Fully Computerized Control della macchina scanalatrice 350
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter di Flexo |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovissimo |
| Caratteristiche: | Marca stabile e durevole, internazionale |
Pieni automatizzati controllano il cartone automatico che piega incollando lo strato/min del creatore 200 della cassa della macchina
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
250 stampatore Slotter Auto Folder Gluer di Min Carton Making Machine 1190x2400mm Flexo dello strato
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Contenitore Flexo di cartone che stampa scanalando lo strato tagliante/min della macchina 180 per l'incartonamento della pizza
| Nome: | Contenitore automatico Flexo di cartone che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Punto di vendita chiave: | Stabile e durevole, efficienza |
Macchina tagliante rotatoria ondulata automatica/Slotter rotatorio automatico
| Nome: | Bordo sottile che fende segnando macchina |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Macchina scanalatrice di stampa di 0920 della scatola ondulata macchine taglianti/cartone
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Nome: | Macchina scanalatrice tagliante di stampa del contenitore di cartone della macchina del contenitore |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
300 strati/macchina tagliante RDC Flex Rotary Die Cutter scatola ondulata minima
| Tensione: | 380V/220V 50HZ, o personalizzazione |
|---|---|
| Peso: | La scanalatura del peso specifico è più di 10000KGS |
| Nome: | Linea di Fullly per l'incartonamento del cartone, cartella Gluer, macchina tagliante di Flexo della |

