Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ automatic corrugated box making machine ] incontro 112 prodotti.
la linea di produzione del cartone di 180mm doppio ha affrontato pre il radiatore 5 strati
| Nome: | Linea di produzione del cartone |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Porto di caricamento: | Canton o Shenzhen Cina |
Completamente automatizzato muore la taglierina, 180 strati/stampatrice di Flexo colore di min 3
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
La macchina della taglierina di Min Flexo Printer Slotter Die di 350 strati facile funziona
| Nome: | Impilatore del vibratore di Slotter Die Cutter della stampante di Flexo |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
Macchina ondulata 380V ad alta velocità automatico 50HZ del cartone di 2 strati
| Nome: | Linea di produzione del cartone, cartone ondulato che fa macchina, linea di produzione d'ondulazione |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Porto di caricamento: | Canton o Shenzhen Cina |
Cartone Flexo che stampa macchina scanalatrice
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Cartone Flexo che stampa il registro del servocomando della macchina scanalatrice
| Nome: | macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro di controllo di ervo |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
300m/Min linea di produzione del cartone di 5 strati pianta automatica 5.5KW
| Nome: | Linea di produzione del cartone, cartone ondulato che fa macchina, linea di produzione d'ondulazione |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Porto di caricamento: | Canton o Shenzhen Cina |
Macchina tagliante rotatoria di RDC per i contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Vibratore ad alta velocità & contro impilatore |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
| Dimensione: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Macchina di Slotter di trasferimento di vuoto di Slotter RDC della stampante di Toprint Flexo di controllo di computer
| Nome: | Macchina per tagliare a stampo tagliente di Slotter della stampante di Flexo, cartella Gluer, macchi |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Controllo automatizzato completo, cambiamento veloce di ordine |
| Tempo del cambiamento di ordine: | per 1-2 colori 5 minuti e 3-4 colori 15mins |
Macchina su ordinazione di colore 300Sheet/Min Flexo Printer Slotter con il taglio del sistema 850x1950 dell'alimentazione
| Nome: | Macchina di Slotter della stampante di Flexo |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Tipo automatico: | Interamente automatico |

