Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ automatic corrugated box making machine ] incontro 112 prodotti.
Macchina ondulata del doppio Facer, linea di produzione ondulata di 5 strati 5.5KW 500mm
| Nome: | Linea di produzione del cartone, cartone ondulato che fa macchina, linea di produzione d'ondulazione |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Tipo: | Automatico |
Cartella in-linea Gluer di Flexo 300 strati/min Flexo che stampa scanalando macchina tagliante
| Dopo servizio della garanzia: | Video supporto tecnico, supporto online, pezzi di ricambio |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Controllo automatizzato automatico e completo completo, alta velocità, funzionamento stabile |
| Precisione di stampa: | ±0.5mm |
Ondulato non schiacci la macchina tagliante di Gluer FFG Caser Slotter della cartella di Flexo dell'alimentatore
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Tipo: | Cartella Gluer, creatore di Flexo di caso |
| Incollatura del sistema: | Valco |
Controllo automatizzato completo della cartella di TP-CR della macchina automatica di Gluer
| Tipo di macchina: | Macchina in-linea di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Funzioni: | da cartone da inscatolare |
| Installazione: | Disponibile per spedire gli ingegneri, installazione libera |
45m/Min Semi Auto Gluing Machine, macchina d'incollatura piegante automatica 2.5kw
| Nome: | Contenitore d'incollatura automatico di cartone di piccolo ordine della macchina dei semi che incoll |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Semiautomatico |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
Servocomando automatico della macchina del laminatore della flauto per la laminazione del cartone
| Nome: | macchina automatica del laminatore della flauto |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
La cartella ondulata Gluer del contenitore di cartone lavora 60mm a macchina 70mm 300 strati/min
| Spessore del corpo: | 60-70mm dipendono dal modello |
|---|---|
| Velocità: | Velocità di progettazione 300sheets/min |
| Marca elettrica: | Tutta la marca di prima classe internazionale |
Macchina della macchina per tagliare a stampo tagliente di Gluer Slotter della cartella di FFG Caser 900x2000mm Flexo con il CERT di brevetto
| Applicazione: | per la fabbricazione dei tutti i tipi contenitori di cartone |
|---|---|
| Grado automatico: | In pieno automatico da cartone da inscatolare |
| Tipo determinato: | Ad ingranaggi con il servocomando |
Auto dei semi 9KW macchina d'incollatura unita della scatola di 2 pezzi una garanzia da 1 anno
| Nome: | Auto dei semi due pezzi della macchina di cucitura unita di Gluer |
|---|---|
| Applicazione: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | incollatura |
Rulli di ondulazione di StarPack 700kgs per la linea di produzione certificazione del CE
| Nome: | Rulli di ondulazione |
|---|---|
| Modello: | dipende dai requirments del cliente |
| Tipo: | qualsiasi flauto disponibile |

