Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ automatic corrugated box making machine ] incontro 112 prodotti.
60mm stampatrice del contenitore di 0920 della scatola ondulate stampatrici/pizza
| Nome: | Stampatrice ondulata della scatola, macchina dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Grado automatico: | Ad alta velocità, in pieno automatico |
Starpack ha ondulato il servocomando della macchina di fabbricazione della scatola 1 anno di garanzia
| Nome: | macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
La stampante Slotter Vibrator Stacker di 0920 Flexo ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Nome: | Impilatore del vibratore di Slotter Die Cutter della stampante di Flexo |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
Flexo ha ondulato strati/min di colore 300 della stampatrice della scatola i multi
| Nome: | Macchina scanalatrice di stampa a colori di Flexo del contenitore automatico di cartone multi |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
Starpack ha ondulato strati completamente automatico/min della stampatrice della scatola i 180
| Nome: | Contenitore ondulato Flexo di cartone che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
La cartella Gluer 150kw di Toprint Flexo ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Nome: | Macchina completamente automatica di Gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Grado automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Peso: | 48-55tons |
La stampatrice ondulata automatizzata della scatola ha motorizzato Flexo che stampa la macchina scanalatrice
| Nome: | Macchina scanalatrice ad alta velocità automatizzata e motorizzata di stampa di Flexo |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
Macchina dell'incartonamento del cartone di carta di Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Dimensione: | 900x2000mm |
|---|---|
| Applicazione: | Industria di imballaggio del contenitore di cartone |
| Materiale: | Cartone |
Struttura fabbricante dell'asse di controllo 8 dello SpA della macchina del cartone durevole
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata Interamente automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone di carta di alta sicurezza per la fabbricazione dei cartoni ondulati
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |

