Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ automatic corrugated box making machine ] incontro 112 prodotti.
macchina ondulata automatica dell'incartonamento del CE di Slotter della stampante di Flexo di taglio 850x1950
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Tipo automatico: | Interamente automatico |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata 380V automatico pieno 50HZ per i contenitori di cartone
| Nome: | macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Risparmio di lavoro del cartone del servocomando della macchina ondulata automatica dell'incartonamento
| Nome: | Macchina robusta automatica di Gluer dell'alta di piegatura del servocomando di accuratezza del cart |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
la stampatrice automatica di flexo di colore 380V 3 ha ondulato la pianta 900x2000 dell'incartonamento
| Nome: | Stampatore Slotter, macchina scanalatrice automatica piena di Flexo di stampa di Flexo |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
la macchina di Gluer della cartella di Flexo di alta velocità di 1200x2400mm ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Circostanza: | 100% nuovissimo |
|---|---|
| Stoccaggio di ordine: | più di 100.000 ordini |
| Velocità: | 300 strati/min |
Linea di produzione del cartone ondulato di 3 strati 7 strati macchina dell'incartonamento del cartone di 5 strati
| Nome: | Colla da cucina |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Porto di caricamento: | Canton o Shenzhen Cina |
Registro durevole del servocomando della macchina dell'incartonamento del cartone ondulato
| Nome: | Macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro del servocomando, cartone Flexo che s |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
stampatrice ondulata della scatola di 60mm/macchina tagliante rotatoria
| Nome: | Flexo che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata colore dell'alimentatore quattro del margine anteriore stampatrice flessografica
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
Flexo automatizzato pieno ha ondulato lo strato/min della stampatrice della scatola 300
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |

