Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ motorized corrugated box printing machine ] incontro 66 prodotti.
La stampatrice ondulata automatizzata della scatola ha motorizzato Flexo che stampa la macchina scanalatrice
| Nome: | Macchina scanalatrice ad alta velocità automatizzata e motorizzata di stampa di Flexo |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
Flexo ha ondulato strati/min di colore 300 della stampatrice della scatola i multi
| Nome: | Macchina scanalatrice di stampa a colori di Flexo del contenitore automatico di cartone multi |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
Starpack ha ondulato strati completamente automatico/min della stampatrice della scatola i 180
| Nome: | Contenitore ondulato Flexo di cartone che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Macchina ondulata completamente automatica dell'incartonamento, macchina di Gluer della cartella di Flexo
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |
Macchina ondulata completamente automatica dell'incartonamento di Slotter Die Cutter della stampante di Flexo del servocomando
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Starpack ha ondulato il servocomando della macchina di fabbricazione della scatola 1 anno di garanzia
| Nome: | macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
3 pieghe 5 pieghe strati ondulati Min With Touch Screen della macchina 300 dell'incartonamento di 7 pieghe
| Stampa del colore: | Multi colori |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Velocità di produzione: | 300sheets/min |
| Controllo del touch screen: | sì |
macchina ondulata automatica dell'incartonamento del CE di Slotter della stampante di Flexo di taglio 850x1950
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Tipo automatico: | Interamente automatico |
la stampatrice automatica di flexo di colore 380V 3 ha ondulato la pianta 900x2000 dell'incartonamento
| Nome: | Stampatore Slotter, macchina scanalatrice automatica piena di Flexo di stampa di Flexo |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
1200x2400mm ha automatizzato automatico pieno della cartella della macchina ondulata di Gluer
| Applicazioni: | Stampa e piegatura ondulate del contenitore di cartone |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Velocità: | Velocità di progettazione 300 fogli/min |

