Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ motorized corrugated box printing machine ] incontro 66 prodotti.
Macchina di taglio ondulata del contenitore di cartone, segnatore sottile della taglierina del bordo
| Nome: | Bordo sottile che fende segnando macchina |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Di tipo automatico: | può essere automaticamente ed il manuale uno è disponibile. |
automatici pieni 300sheets/min muoiono tagliatrice ondulata del contenitore di cartone della taglierina 65mm
| Nome: | Rotatori automatici muoiono taglierina |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Stampatrice ondulata di Flexo di colore dell'alimentatore quattro del margine anteriore del cartone
| Nome: | Margine anteriore, stampa di Flexo di colore dell'alimentatore quattro, scanalare rotatoria, macchin |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
Contenitore Flexo di cartone che stampa scanalando lo strato tagliante/min della macchina 180 per l'incartonamento della pizza
| Nome: | Contenitore automatico Flexo di cartone che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Punto di vendita chiave: | Stabile e durevole, efficienza |
Cartone Flexo che stampa il registro del servocomando della macchina scanalatrice
| Nome: | macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro di controllo di ervo |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Cartone Flexo che stampa macchina scanalatrice
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Flexo automatico che stampa gli strati Min Fully Computerized Control della macchina scanalatrice 350
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter di Flexo |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovissimo |
| Caratteristiche: | Marca stabile e durevole, internazionale |
Cima ad alta velocità automatizzata completa di trasferimento di vuoto della macchina scanalatrice di stampa di Flexo
| Nome: | Trasferimento ad alta velocità automatizzato completo Flexo superiore di vuoto che stampa scanalando |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| garanzia: | Intera macchina una garanzia da 1 anno, scatola d'alimentazione della trasmissione 3 anni |
HD Flexo che stampa il vuoto ad alta velocità della macchina scanalatrice trasferiscono il bene durevole stabile superiore
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Trasferimento ad alta velocità automatizzato completo Flexo superiore di vuoto che stampa scanalando |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina ondulata 380V ad alta velocità automatico 50HZ del cartone di 2 strati
| Nome: | Linea di produzione del cartone, cartone ondulato che fa macchina, linea di produzione d'ondulazione |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Porto di caricamento: | Canton o Shenzhen Cina |

