Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ motorized corrugated box printing machine ] incontro 66 prodotti.
Macchina di Slotter di trasferimento di vuoto di Slotter RDC della stampante di Toprint Flexo di controllo di computer
| Nome: | Macchina per tagliare a stampo tagliente di Slotter della stampante di Flexo, cartella Gluer, macchi |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Controllo automatizzato completo, cambiamento veloce di ordine |
| Tempo del cambiamento di ordine: | per 1-2 colori 5 minuti e 3-4 colori 15mins |
Vibratore automatico del contenitore RDC Flex Rotary Die Cutter With di cartone/macchina automatica dell'impilatore
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Stampatore Slotter Machine Box di Flexo di trasferimento di vuoto di RDC che fa impilatore automatico
| Nome: | Macchina per tagliare a stampo tagliente di Slotter della stampante di Flexo, cartella Gluer, macchi |
|---|---|
| Controllo: | Controllo di computer con il touch screen, disponibile collegarsi con il sistema del ERP |
| Colori: | facoltativo |
Controllo automatizzato completo della cartella di TP-CR della macchina automatica di Gluer
| Tipo di macchina: | Macchina in-linea di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Funzioni: | da cartone da inscatolare |
| Installazione: | Disponibile per spedire gli ingegneri, installazione libera |
Asse Slotter doppio di Min Box Folder Gluer Machine di 250 strati singola
| Nome: | Macchina automatica di Gluer della cartella del contenitore di cartone |
|---|---|
| Di tipo automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Alimentatore: | Alimentatore del margine anteriore |
220V / la macchina tagliante RDC del contenitore di cartone 380V rotatoria muore struttura della macchina della taglierina 65mm
| Nome: | fustellatrice rotativa |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Ondulato non schiacci la macchina tagliante di Gluer FFG Caser Slotter della cartella di Flexo dell'alimentatore
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Tipo: | Cartella Gluer, creatore di Flexo di caso |
| Incollatura del sistema: | Valco |
La cartella ondulata Gluer del contenitore di cartone lavora 60mm a macchina 70mm 300 strati/min
| Spessore del corpo: | 60-70mm dipendono dal modello |
|---|---|
| Velocità: | Velocità di progettazione 300sheets/min |
| Marca elettrica: | Tutta la marca di prima classe internazionale |
Taglierina di dado rotatoria tagliante della macchina RDC del contenitore di cartone per ondulato
| Nome: | macchina tagliante rotatoria |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Funzionamento stabile ad alta velocità automatico della macchina 30KW del laminatore della flauto del servocomando pieno
| modo di alimentazione: | Alimentazione automatica |
|---|---|
| Nome: | Laminatore automatico della flauto del servocomando pieno |
| Funzione: | Gluer della cartella del contenitore di cartone |

