Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ motorized corrugated box printing machine ] incontro 66 prodotti.
Macchina tagliante rotatoria di RDC per i contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Vibratore ad alta velocità & contro impilatore |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
| Dimensione: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Rotazione di Slotter Six Shafts della stampante della macchina per fabbricare le scatole di cartone del cartone RDC Flexo
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Fuori linea per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
250 stampatore Slotter Auto Folder Gluer di Min Carton Making Machine 1190x2400mm Flexo dello strato
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Macchina automatica 1200x2400mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone per la fabbricazione dei contenitori di cartone
| Nome: | Cartella Gluer, FFG, macchina di Flexo dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di contenitori di cartone che fanno, industria del cartone |
| Servizio: | Il video supporto di Technican, la disposizione della fabbrica, supporto online, spedisce l'ingegner |
La macchina della taglierina di Min Flexo Printer Slotter Die di 350 strati facile funziona
| Nome: | Impilatore del vibratore di Slotter Die Cutter della stampante di Flexo |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
45m/Min Semi Auto Gluing Machine, macchina d'incollatura piegante automatica 2.5kw
| Nome: | Contenitore d'incollatura automatico di cartone di piccolo ordine della macchina dei semi che incoll |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Semiautomatico |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
apparecchiature di stampa d'incollatura pieganti automatiche di Flexo della macchina 150kw per il contenitore ondulato di cartone
| Nome: | Cartella Gluer di Flexo per l'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione:: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | Alimentazione, stampando, scanalando, piegare, incollante |
Macchina automatica piena di Gluer della cartella di Flexo che sistema angolo che taglia contando espulsione
| Nome: | Produttori di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Spedisca l'ingegnere disponibile, il supporto online, video supporto tecnico |
Macchina tagliante rotatoria ondulata automatica/Slotter rotatorio automatico
| Nome: | Bordo sottile che fende segnando macchina |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Cartella in-linea Gluer di Flexo 300 strati/min Flexo che stampa scanalando macchina tagliante
| Dopo servizio della garanzia: | Video supporto tecnico, supporto online, pezzi di ricambio |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Controllo automatizzato automatico e completo completo, alta velocità, funzionamento stabile |
| Precisione di stampa: | ±0.5mm |

