Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo folder gluer machine ] incontro 82 prodotti.
Macchina automatica durevole dell'incartonamento del cartone per i contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro del servocomando, cartone Flexo che s |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
macchina ondulata automatica dell'incartonamento del CE di Slotter della stampante di Flexo di taglio 850x1950
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Tipo automatico: | Interamente automatico |
12kw ha ondulato il servocomando tagliante della macchina della scatola con l'alimentatore del margine anteriore
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |
Controllo Flexo dello SpA che stampa scanalando macchina tagliante in pieno automatica
| Uso: | macchina dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Funzioni: | Alimentazione, stampando, tagliando, piegare, incollante |
| Tipo: | Macchina di una volta del passaggio |
Starpack ha ondulato il servocomando della macchina di fabbricazione della scatola 1 anno di garanzia
| Nome: | macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Rotazione di Slotter Six Shafts della stampante della macchina per fabbricare le scatole di cartone del cartone RDC Flexo
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Fuori linea per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Vibratore automatico del contenitore RDC Flex Rotary Die Cutter With di cartone/macchina automatica dell'impilatore
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata colore dell'alimentatore quattro del margine anteriore stampatrice flessografica
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
Stampatrice ondulata di Flexo di colore dell'alimentatore quattro del margine anteriore del cartone
| Nome: | Margine anteriore, stampa di Flexo di colore dell'alimentatore quattro, scanalare rotatoria, macchin |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
strato ondulato automatizzato pieno/min della stampatrice di flexo di 380V 50HZ 300
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Parole chiave: | Macchina dell'incartonamento del cartone |

