Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo folder gluer machine ] incontro 82 prodotti.
apparecchiature di stampa d'incollatura pieganti automatiche di Flexo della macchina 150kw per il contenitore ondulato di cartone
| Nome: | Cartella Gluer di Flexo per l'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione:: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | Alimentazione, stampando, scanalando, piegare, incollante |
150kw macchina d'incollatura piegante automatica, stampatrice di Flexo per il contenitore ondulato di cartone
| Nome: | Cartella Gluer di Flexo per l'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione:: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | Alimentazione, stampando, scanalando, piegare, incollante |
300 strati/macchina tagliante RDC Flex Rotary Die Cutter scatola ondulata minima
| Tensione: | 380V/220V 50HZ, o personalizzazione |
|---|---|
| Peso: | La scanalatura del peso specifico è più di 10000KGS |
| Nome: | Linea di Fullly per l'incartonamento del cartone, cartella Gluer, macchina tagliante di Flexo della |
Risparmio di lavoro del cartone del servocomando della macchina ondulata automatica dell'incartonamento
| Nome: | Macchina robusta automatica di Gluer dell'alta di piegatura del servocomando di accuratezza del cart |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Contenitore ondulato automatico pieno di cartone che incolla macchina 150m/min 20.8kw
| Nome: | Contenitore di cartone che incolla la macchina di Gluer della cartella della macchina |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
Pieni automatizzati controllano il cartone automatico che piega incollando lo strato/min del creatore 200 della cassa della macchina
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
La macchina per fabbricare le scatole di cartone stabile ha ondulato la macchina di fabbricazione della scatola di cartone completamente automatica
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Offline per creare cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Abitudine automatica completa di colore della scatola di cartone della macchina ondulata di fabbricazione
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Fuori linea per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Registro durevole del servocomando della macchina dell'incartonamento del cartone ondulato
| Nome: | Macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro del servocomando, cartone Flexo che s |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina ondulata completamente automatica dell'incartonamento di Slotter Die Cutter della stampante di Flexo del servocomando
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |

