Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo folder gluer machine ] incontro 82 prodotti.
Stampatore automatico Slotter Machine, macchina in-linea di Flexo di Strapper di Gluer della cartella
| Parole chiave: | Macchina di Gluer della cartella della scatola |
|---|---|
| Punti culminanti: | Controllo in-linea, salvo costo della manodopera e spazio |
| Spessore: | Pagina lo spessore 60-70mm |
8000kgs cartella automatica Gluer 380V 50HZ per l'incollatura del contenitore di cartone
| Nome: | Cartella automatica Gluer, contenitore di cartone che incolla macchina |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
Macchina ondulata ad alta velocità dell'incartonamento del cartone di Gluer della cartella del servocomando del CE
| Pagina: | Spessore 60-70mm |
|---|---|
| Parti elettriche: | Prime marche internazionali come Siemens, Danfoss |
| Velocità: | 300sheets/min |
Stampatore Slotter Die Cutter FFG Casemaker di Flexo del contenitore di cartone
| Nome: | Cartella automatica Gluer, macchina di Flexo della scatola pieghevole del cartone |
|---|---|
| Marca: | Toprint |
| Posizione della fabbrica: | Foshan, Guangdong, Cina |
stampatore Folder Gluer, macchina completamente automatica di 1200x2400mm Flexo dell'incartonamento del cartone
| Nome: | macchina automatica del gluer della cartella |
|---|---|
| Applicazione: | Industria di imballaggio del contenitore di cartone |
| Grado automatico: | In pieno automatico da cartone da inscatolare |
300 strato Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo che stampa macchina scanalatrice
| Nome: | Macchina di fabbricazione del contenitore di cartone |
|---|---|
| Servizio: | ingegneri disponibili al macchinario di servizio oltremare, al video supporto tecnico, installazione |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Flexo automatico che stampa alta velocità della macchina scanalatrice aperta/tipo chiuso
| Nome: | Macchina scanalatrice ad alta velocità automatica di stampa di Flexo |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
slotter automatico della stampante di flexo
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Flexo automatico che stampa gli strati Min Fully Computerized Control della macchina scanalatrice 350
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter di Flexo |
|---|---|
| Circostanza: | Nuovissimo |
| Caratteristiche: | Marca stabile e durevole, internazionale |
4 colore Flexo che stampa macchina scanalatrice, creatore ondulato automatico pieno della scatola
| Nome: | macchina scanalatrice di stampa di flexo |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |

