Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo folder gluer machine ] incontro 82 prodotti.
Ondulato non schiacci la macchina tagliante di Gluer FFG Caser Slotter della cartella di Flexo dell'alimentatore
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Tipo: | Cartella Gluer, creatore di Flexo di caso |
| Incollatura del sistema: | Valco |
Operazione facile automatica della macchina 150m/min di Gluer della cartella del cartone
| Nome: | Macchina automatica ad alta velocità di Gluer della cartella |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
macchina ondulata automatica dell'incartonamento di Gluer della cartella di 900x2000mm Flexo
| Nome a macchina: | gluer automatico della cartella |
|---|---|
| Applicazione: | Per Macking ha ondulato i contenitori di cartone |
| Parole chiave: | stampatrice del contenitore di cartone |
Macchina automatica piena 60mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone con il dottore Blade di trasferimento di vuoto
| rullo ceramico: | sì |
|---|---|
| Calibro per applicazioni di vernici: | Facoltativo |
| Controllo: | Controllo in-linea con la stampante |
la cartella Gluer della scatola di 60mm lavora la piegatura a macchina completamente automatizzata di controllo che incolla 300Sheet/min
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |
Tipo aperto/vicino la cartella Gluer della scatola lavora il controllo a macchina completamente automatizzato
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |
Cartella in-linea Gluer di Flexo 300 strati/min Flexo che stampa scanalando macchina tagliante
| Dopo servizio della garanzia: | Video supporto tecnico, supporto online, pezzi di ricambio |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Controllo automatizzato automatico e completo completo, alta velocità, funzionamento stabile |
| Precisione di stampa: | ±0.5mm |
Macchina dell'incartonamento del cartone di carta di Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Dimensione: | 900x2000mm |
|---|---|
| Applicazione: | Industria di imballaggio del contenitore di cartone |
| Materiale: | Cartone |
La cartella ondulata Gluer del contenitore di cartone lavora 60mm a macchina 70mm 300 strati/min
| Spessore del corpo: | 60-70mm dipendono dal modello |
|---|---|
| Velocità: | Velocità di progettazione 300sheets/min |
| Marca elettrica: | Tutta la marca di prima classe internazionale |
150m/min cartella automatica Gluer 20.8kw per la fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Macchina automatica ad alta velocità di Gluer della cartella |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |

