Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ 0920 corrugated box printing machine ] incontro 67 prodotti.
Alimentazione ondulata/che piega di Slotter Machine With della stampante di Flexo del contenitore di cartone
| Nome: | Stampatore ondulato ad alta velocità automatico Slotter Machine, cartone Flexo di Flexo del contenit |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Macchina automatica 1200x2400mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone per la fabbricazione dei contenitori di cartone
| Nome: | Cartella Gluer, FFG, macchina di Flexo dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di contenitori di cartone che fanno, industria del cartone |
| Servizio: | Il video supporto di Technican, la disposizione della fabbrica, supporto online, spedisce l'ingegner |
250 stampatore Slotter Auto Folder Gluer di Min Carton Making Machine 1190x2400mm Flexo dello strato
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
La macchina della taglierina di Min Flexo Printer Slotter Die di 350 strati facile funziona
| Nome: | Impilatore del vibratore di Slotter Die Cutter della stampante di Flexo |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
La cartella ondulata Gluer del contenitore di cartone lavora 60mm a macchina 70mm 300 strati/min
| Spessore del corpo: | 60-70mm dipendono dal modello |
|---|---|
| Velocità: | Velocità di progettazione 300sheets/min |
| Marca elettrica: | Tutta la marca di prima classe internazionale |
apparecchiature di stampa d'incollatura pieganti automatiche di Flexo della macchina 150kw per il contenitore ondulato di cartone
| Nome: | Cartella Gluer di Flexo per l'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione:: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | Alimentazione, stampando, scanalando, piegare, incollante |
Macchina automatica piena di Gluer della cartella di Flexo che sistema angolo che taglia contando espulsione
| Nome: | Produttori di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Spedisca l'ingegnere disponibile, il supporto online, video supporto tecnico |
Cartella in-linea Gluer di Flexo 300 strati/min Flexo che stampa scanalando macchina tagliante
| Dopo servizio della garanzia: | Video supporto tecnico, supporto online, pezzi di ricambio |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Controllo automatizzato automatico e completo completo, alta velocità, funzionamento stabile |
| Precisione di stampa: | ±0.5mm |
Macchina di Slotter di trasferimento di vuoto di Slotter RDC della stampante di Toprint Flexo di controllo di computer
| Nome: | Macchina per tagliare a stampo tagliente di Slotter della stampante di Flexo, cartella Gluer, macchi |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Controllo automatizzato completo, cambiamento veloce di ordine |
| Tempo del cambiamento di ordine: | per 1-2 colori 5 minuti e 3-4 colori 15mins |
Stampatore Slotter Machine Box di Flexo di trasferimento di vuoto di RDC che fa impilatore automatico
| Nome: | Macchina per tagliare a stampo tagliente di Slotter della stampante di Flexo, cartella Gluer, macchi |
|---|---|
| Controllo: | Controllo di computer con il touch screen, disponibile collegarsi con il sistema del ERP |
| Colori: | facoltativo |

