Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ 0920 corrugated box printing machine ] incontro 67 prodotti.
Registro durevole del servocomando della macchina dell'incartonamento del cartone ondulato
| Nome: | Macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro del servocomando, cartone Flexo che s |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata colore dell'alimentatore quattro del margine anteriore stampatrice flessografica
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
Macchina automatica durevole dell'incartonamento del cartone per i contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro del servocomando, cartone Flexo che s |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina completamente automatica dell'incartonamento del cartone, macchina dell'incartonamento della pizza di 380V 60mm
| Nome: | Macchina ad alta velocità automatica piena dell'incartonamento di Cartn |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
macchina completamente automatica dell'incartonamento della pizza della macchina 60mm dell'incartonamento del cartone 380V
| Nome: | Macchina ad alta velocità automatica piena dell'incartonamento di Cartn |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
La cartella Gluer 150kw di Toprint Flexo ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Nome: | Macchina completamente automatica di Gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Grado automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Peso: | 48-55tons |
150kw macchina d'incollatura piegante automatica, stampatrice di Flexo per il contenitore ondulato di cartone
| Nome: | Cartella Gluer di Flexo per l'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione:: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | Alimentazione, stampando, scanalando, piegare, incollante |
Stampante tagliante Slotter di Flexo della macchina del contenitore ondulato di servocomando
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |
220V 380V ha ondulato la macchina tagliante per le scatole ondulate
| Nome: | Vendita calda Flexo che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Punto di vendita chiave: | Stabile e durevole, efficienza |
Stampatrice ondulata di Flexo di colore dell'alimentatore quattro del margine anteriore del cartone
| Nome: | Margine anteriore, stampa di Flexo di colore dell'alimentatore quattro, scanalare rotatoria, macchin |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |

