Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ 0920 corrugated box printing machine ] incontro 67 prodotti.
Contenitore Flexo di cartone che stampa scanalando lo strato tagliante/min della macchina 180 per l'incartonamento della pizza
| Nome: | Contenitore automatico Flexo di cartone che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Punto di vendita chiave: | Stabile e durevole, efficienza |
Cartone Flexo che stampa macchina scanalatrice
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Cartone Flexo che stampa il registro del servocomando della macchina scanalatrice
| Nome: | macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro di controllo di ervo |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Flexo automatico che stampa alta velocità della macchina scanalatrice aperta/tipo chiuso
| Nome: | Macchina scanalatrice ad alta velocità automatica di stampa di Flexo |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina 1200x2400 di Gluer della cartella del cartone per l'incartonamento ondulato del cartone
| Nome della macchina:: | macchina del gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
| Materiale: | Spessore 60-70mm del corpo |
Cima ad alta velocità automatizzata completa di trasferimento di vuoto della macchina scanalatrice di stampa di Flexo
| Nome: | Trasferimento ad alta velocità automatizzato completo Flexo superiore di vuoto che stampa scanalando |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| garanzia: | Intera macchina una garanzia da 1 anno, scatola d'alimentazione della trasmissione 3 anni |
HD Flexo che stampa il vuoto ad alta velocità della macchina scanalatrice trasferiscono il bene durevole stabile superiore
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Trasferimento ad alta velocità automatizzato completo Flexo superiore di vuoto che stampa scanalando |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Vibratore di Rotary Die Cutter della stampante di Flexo di colore dell'alimentatore 4 del margine anteriore e contro macchina dell'impilatore
| Nome: | Margine anteriore, stampa di Flexo di colore dell'alimentatore quattro, scanalare rotatoria, macchin |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Punto di vendita chiave: | Stalla e bene durevole, efficienza, |
Pieni automatizzati controllano il cartone automatico che piega incollando lo strato/min del creatore 200 della cassa della macchina
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Piegatura d'alimentazione di Slotter Machine With di cartone del contenitore della stampante ondulata di Flexo
| Nome: | Stampatore ondulato ad alta velocità automatico Slotter Machine, cartone Flexo di Flexo del contenit |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |

