Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ 0920 corrugated box printing machine ] incontro 67 prodotti.
4 colore Flexo che stampa macchina scanalatrice, creatore ondulato automatico pieno della scatola
| Nome: | macchina scanalatrice di stampa di flexo |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Risparmio di lavoro del cartone del servocomando della macchina ondulata automatica dell'incartonamento
| Nome: | Macchina robusta automatica di Gluer dell'alta di piegatura del servocomando di accuratezza del cart |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
300 strati/macchina tagliante RDC Flex Rotary Die Cutter scatola ondulata minima
| Tensione: | 380V/220V 50HZ, o personalizzazione |
|---|---|
| Peso: | La scanalatura del peso specifico è più di 10000KGS |
| Nome: | Linea di Fullly per l'incartonamento del cartone, cartella Gluer, macchina tagliante di Flexo della |
300 strato Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo che stampa macchina scanalatrice
| Nome: | Macchina di fabbricazione del contenitore di cartone |
|---|---|
| Servizio: | ingegneri disponibili al macchinario di servizio oltremare, al video supporto tecnico, installazione |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Strato/Min Flexo Printing Slotting Machine fabbricanti della macchina 300 del contenitore di cartone 50HZ
| Nome: | Macchina di fabbricazione del contenitore di cartone |
|---|---|
| Servizio: | ingegneri disponibili al macchinario di servizio oltremare, al video supporto tecnico, installazione |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
12kw ha ondulato il servocomando tagliante della macchina della scatola con l'alimentatore del margine anteriore
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |
Scatola pieghevole ondulata del cartone ed incollare gli strati/min della macchina 300
| Parole chiave: | gluer della cartella di flexo |
|---|---|
| Nome: | macchina dell'incartonamento del cartone |
| Materiale: | cartone ondulato |
Stampatrice di Flexo di 3 colori, pianta ondulata automatica dell'incartonamento
| Nome: | Stampatore Slotter, macchina scanalatrice automatica piena di Flexo di stampa di Flexo |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
Macchina ondulata ad alta velocità dell'incartonamento del cartone di Gluer della cartella del servocomando del CE
| Pagina: | Spessore 60-70mm |
|---|---|
| Parti elettriche: | Prime marche internazionali come Siemens, Danfoss |
| Velocità: | 300sheets/min |
Macchina dell'incartonamento del cartone di carta di Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Dimensione: | 900x2000mm |
|---|---|
| Applicazione: | Industria di imballaggio del contenitore di cartone |
| Materiale: | Cartone |

