Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ full automatic flexo printer slotter ] incontro 84 prodotti.
Macchina per fabbricare le scatole di cartone di carta di alta sicurezza per la fabbricazione dei cartoni ondulati
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Contenitore ondulato automatico pieno di cartone che incolla macchina 150m/min 20.8kw
| Nome: | Contenitore di cartone che incolla la macchina di Gluer della cartella della macchina |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
Linea di produzione del cartone ondulato di brevetto 150m/Min 5 pieghe IN PIENO automatiche
| Nome: | Linea di produzione del cartone ondulato |
|---|---|
| Tensione: | Abitudine |
| Porto di caricamento: | guangzhou o shenzhen |
1200x2400mm ha automatizzato automatico pieno della cartella della macchina ondulata di Gluer
| Applicazioni: | Stampa e piegatura ondulate del contenitore di cartone |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Velocità: | Velocità di progettazione 300 fogli/min |
Tipo aperto/vicino la cartella Gluer della scatola lavora il controllo a macchina completamente automatizzato
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |
Macchina automatica dell'incartonamento della pizza della macchina di Min Corrugated Box Die Cutting di 150 strati
| Nome: | Macchina tagliante della pizza dell'incartonamento della macchina del contenitore ondulato automatic |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori |
Struttura fabbricante dell'asse di controllo 8 dello SpA della macchina del cartone durevole
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata Interamente automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
12kw ha ondulato il servocomando tagliante della macchina della scatola con l'alimentatore del margine anteriore
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |
Registro durevole del servocomando della macchina dell'incartonamento del cartone ondulato
| Nome: | Macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro del servocomando, cartone Flexo che s |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata colore dell'alimentatore quattro del margine anteriore stampatrice flessografica
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |

