Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ full automatic flexo printer slotter ] incontro 63 prodotti.
Strato/Min Flexo Printing Slotting Machine fabbricanti della macchina 300 del contenitore di cartone 50HZ
| Nome: | Macchina di fabbricazione del contenitore di cartone |
|---|---|
| Servizio: | ingegneri disponibili al macchinario di servizio oltremare, al video supporto tecnico, installazione |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone di carta di alta sicurezza per la fabbricazione dei cartoni ondulati
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Struttura fabbricante dell'asse di controllo 8 dello SpA della macchina del cartone durevole
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata Interamente automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Tipo aperto/vicino la cartella Gluer della scatola lavora il controllo a macchina completamente automatizzato
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |
Registro durevole del servocomando della macchina dell'incartonamento del cartone ondulato
| Nome: | Macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro del servocomando, cartone Flexo che s |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina 1200x2400 di Gluer della cartella del cartone per l'incartonamento ondulato del cartone
| Nome della macchina:: | macchina del gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
| Materiale: | Spessore 60-70mm del corpo |
Scatola pieghevole ondulata del cartone ed incollare gli strati/min della macchina 300
| Parole chiave: | gluer della cartella di flexo |
|---|---|
| Nome: | macchina dell'incartonamento del cartone |
| Materiale: | cartone ondulato |
Starpack ha ondulato il servocomando della macchina di fabbricazione della scatola 1 anno di garanzia
| Nome: | macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
60mm stampatrice del contenitore di 0920 della scatola ondulate stampatrici/pizza
| Nome: | Stampatrice ondulata della scatola, macchina dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Grado automatico: | Ad alta velocità, in pieno automatico |
Macchina tagliante rotatoria di RDC per i contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Vibratore ad alta velocità & contro impilatore |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
| Dimensione: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |

