Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ full automatic flexo printer slotter ] incontro 63 prodotti.
La cartella Gluer 150kw di Toprint Flexo ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Nome: | Macchina completamente automatica di Gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Grado automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Peso: | 48-55tons |
Cartone Flexo che stampa macchina scanalatrice
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
HD Flexo che stampa il vuoto ad alta velocità della macchina scanalatrice trasferiscono il bene durevole stabile superiore
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
|---|---|
| Nome: | Trasferimento ad alta velocità automatizzato completo Flexo superiore di vuoto che stampa scanalando |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
1200x2400mm ha automatizzato automatico pieno della cartella della macchina ondulata di Gluer
| Applicazioni: | Stampa e piegatura ondulate del contenitore di cartone |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Velocità: | Velocità di progettazione 300 fogli/min |
Ondulato non schiacci la macchina tagliante di Gluer FFG Caser Slotter della cartella di Flexo dell'alimentatore
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Tipo: | Cartella Gluer, creatore di Flexo di caso |
| Incollatura del sistema: | Valco |
apparecchiature di stampa d'incollatura pieganti automatiche di Flexo della macchina 150kw per il contenitore ondulato di cartone
| Nome: | Cartella Gluer di Flexo per l'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione:: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | Alimentazione, stampando, scanalando, piegare, incollante |
150kw macchina d'incollatura piegante automatica, stampatrice di Flexo per il contenitore ondulato di cartone
| Nome: | Cartella Gluer di Flexo per l'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione:: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | Alimentazione, stampando, scanalando, piegare, incollante |
la macchina di Gluer della cartella di Flexo di alta velocità di 1200x2400mm ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Circostanza: | 100% nuovissimo |
|---|---|
| Stoccaggio di ordine: | più di 100.000 ordini |
| Velocità: | 300 strati/min |
Macchina dell'incartonamento del cartone di carta di Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Dimensione: | 900x2000mm |
|---|---|
| Applicazione: | Industria di imballaggio del contenitore di cartone |
| Materiale: | Cartone |
Asse Slotter doppio di Min Box Folder Gluer Machine di 250 strati singola
| Nome: | Macchina automatica di Gluer della cartella del contenitore di cartone |
|---|---|
| Di tipo automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Alimentatore: | Alimentatore del margine anteriore |

