Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo printing machine for corrugated carton ] incontro 79 prodotti.
Scatola pieghevole ondulata del cartone ed incollare gli strati/min della macchina 300
| Parole chiave: | gluer della cartella di flexo |
|---|---|
| Nome: | macchina dell'incartonamento del cartone |
| Materiale: | cartone ondulato |
1200x2400mm ha automatizzato automatico pieno della cartella della macchina ondulata di Gluer
| Applicazioni: | Stampa e piegatura ondulate del contenitore di cartone |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Velocità: | Velocità di progettazione 300 fogli/min |
Macchina ondulata ad alta velocità dell'incartonamento del cartone di Gluer della cartella del servocomando del CE
| Pagina: | Spessore 60-70mm |
|---|---|
| Parti elettriche: | Prime marche internazionali come Siemens, Danfoss |
| Velocità: | 300sheets/min |
macchina per fabbricare le scatole di cartone resistente di Gluer della cartella di Slotter 40mm della stampante di 40s Flexo
| Cambiamento di ordine: | Cambiamento di ordine da un bottone |
|---|---|
| Stoccaggio di ordine: | più di 100.000 ordini |
| Cambiamento del clichè: | 40 secondi |
La macchina di cucitura 220V di 2200mm 2500mm del manuale del contenitore verde di cartone facile funziona
| Nome: | macchina di cucitura del contenitore di cartone |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Manuale |
| Caratteristiche: | Facile da operare, costo giù |
220V / la macchina tagliante RDC del contenitore di cartone 380V rotatoria muore struttura della macchina della taglierina 65mm
| Nome: | fustellatrice rotativa |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
3 pieghe 5 pieghe strati ondulati Min With Touch Screen della macchina 300 dell'incartonamento di 7 pieghe
| Stampa del colore: | Multi colori |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Velocità di produzione: | 300sheets/min |
| Controllo del touch screen: | sì |
Controllo automatizzato completo della cartella di TP-CR della macchina automatica di Gluer
| Tipo di macchina: | Macchina in-linea di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Funzioni: | da cartone da inscatolare |
| Installazione: | Disponibile per spedire gli ingegneri, installazione libera |
Asse Slotter doppio di Min Box Folder Gluer Machine di 250 strati singola
| Nome: | Macchina automatica di Gluer della cartella del contenitore di cartone |
|---|---|
| Di tipo automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Alimentatore: | Alimentatore del margine anteriore |

