Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo printing machine for corrugated carton ] incontro 79 prodotti.
Macchina per fabbricare le scatole di cartone di carta di alta sicurezza per la fabbricazione dei cartoni ondulati
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Flexo ha ondulato strati/min di colore 300 della stampatrice della scatola i multi
| Nome: | Macchina scanalatrice di stampa a colori di Flexo del contenitore automatico di cartone multi |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
La stampante Slotter Vibrator Stacker di 0920 Flexo ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Nome: | Impilatore del vibratore di Slotter Die Cutter della stampante di Flexo |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
Cartella in-linea Gluer di Flexo 300 strati/min Flexo che stampa scanalando macchina tagliante
| Dopo servizio della garanzia: | Video supporto tecnico, supporto online, pezzi di ricambio |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Controllo automatizzato automatico e completo completo, alta velocità, funzionamento stabile |
| Precisione di stampa: | ±0.5mm |
Macchina automatica dell'incartonamento della pizza della macchina di Min Corrugated Box Die Cutting di 150 strati
| Nome: | Macchina tagliante della pizza dell'incartonamento della macchina del contenitore ondulato automatic |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori |
Alimentazione ondulata/che piega di Slotter Machine With della stampante di Flexo del contenitore di cartone
| Nome: | Stampatore ondulato ad alta velocità automatico Slotter Machine, cartone Flexo di Flexo del contenit |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
12kw ha ondulato il servocomando tagliante della macchina della scatola con l'alimentatore del margine anteriore
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |
300 strati/macchina tagliante RDC Flex Rotary Die Cutter scatola ondulata minima
| Tensione: | 380V/220V 50HZ, o personalizzazione |
|---|---|
| Peso: | La scanalatura del peso specifico è più di 10000KGS |
| Nome: | Linea di Fullly per l'incartonamento del cartone, cartella Gluer, macchina tagliante di Flexo della |
Rotazione di Slotter Six Shafts della stampante della macchina per fabbricare le scatole di cartone del cartone RDC Flexo
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Fuori linea per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Stampante tagliante Slotter di Flexo della macchina del contenitore ondulato di servocomando
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |

