Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ flexo printing machine for corrugated carton ] incontro 79 prodotti.
Macchina scanalatrice di stampa di 0920 della scatola ondulata macchine taglianti/cartone
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Nome: | Macchina scanalatrice tagliante di stampa del contenitore di cartone della macchina del contenitore |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina automatica 1200x2400mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone per la fabbricazione dei contenitori di cartone
| Nome: | Cartella Gluer, FFG, macchina di Flexo dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di contenitori di cartone che fanno, industria del cartone |
| Servizio: | Il video supporto di Technican, la disposizione della fabbrica, supporto online, spedisce l'ingegner |
Macchina automatica piena di Gluer della cartella di Flexo che sistema angolo che taglia contando espulsione
| Nome: | Produttori di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Spedisca l'ingegnere disponibile, il supporto online, video supporto tecnico |
Registro durevole del servocomando della macchina dell'incartonamento del cartone ondulato
| Nome: | Macchina ondulata dell'incartonamento del cartone del registro del servocomando, cartone Flexo che s |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina ondulata completamente automatica dell'incartonamento di Slotter Die Cutter della stampante di Flexo del servocomando
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Macchina ondulata completamente automatica dell'incartonamento, macchina di Gluer della cartella di Flexo
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |
macchina ondulata automatica dell'incartonamento del CE di Slotter della stampante di Flexo di taglio 850x1950
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Tipo automatico: | Interamente automatico |
La macchina per fabbricare le scatole di cartone stabile ha ondulato la macchina di fabbricazione della scatola di cartone completamente automatica
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Offline per creare cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
stampatore Folder Gluer, macchina completamente automatica di 1200x2400mm Flexo dell'incartonamento del cartone
| Nome: | macchina automatica del gluer della cartella |
|---|---|
| Applicazione: | Industria di imballaggio del contenitore di cartone |
| Grado automatico: | In pieno automatico da cartone da inscatolare |
Macchina della macchina per tagliare a stampo tagliente di Gluer Slotter della cartella di FFG Caser 900x2000mm Flexo con il CERT di brevetto
| Applicazione: | per la fabbricazione dei tutti i tipi contenitori di cartone |
|---|---|
| Grado automatico: | In pieno automatico da cartone da inscatolare |
| Tipo determinato: | Ad ingranaggi con il servocomando |

