Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ toprint flexo printer slotter ] incontro 69 prodotti.
220V / la macchina tagliante RDC del contenitore di cartone 380V rotatoria muore struttura della macchina della taglierina 65mm
| Nome: | fustellatrice rotativa |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
1200x2400mm ha automatizzato automatico pieno della cartella della macchina ondulata di Gluer
| Applicazioni: | Stampa e piegatura ondulate del contenitore di cartone |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Velocità: | Velocità di progettazione 300 fogli/min |
La macchina di cucitura 220V di 2200mm 2500mm del manuale del contenitore verde di cartone facile funziona
| Nome: | macchina di cucitura del contenitore di cartone |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Manuale |
| Caratteristiche: | Facile da operare, costo giù |
La cartella ondulata Gluer del contenitore di cartone lavora 60mm a macchina 70mm 300 strati/min
| Spessore del corpo: | 60-70mm dipendono dal modello |
|---|---|
| Velocità: | Velocità di progettazione 300sheets/min |
| Marca elettrica: | Tutta la marca di prima classe internazionale |
Tipo aperto/vicino la cartella Gluer della scatola lavora il controllo a macchina completamente automatizzato
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |
la cartella Gluer della scatola di 60mm lavora la piegatura a macchina completamente automatizzata di controllo che incolla 300Sheet/min
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |
Linea di produzione del cartone ondulato di brevetto 150m/Min 5 pieghe IN PIENO automatiche
| Nome: | Linea di produzione del cartone ondulato |
|---|---|
| Tensione: | Abitudine |
| Porto di caricamento: | guangzhou o shenzhen |
Macchina automatica dell'incartonamento della pizza della macchina di Min Corrugated Box Die Cutting di 150 strati
| Nome: | Macchina tagliante della pizza dell'incartonamento della macchina del contenitore ondulato automatic |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori |
Struttura fabbricante dell'asse di controllo 8 dello SpA della macchina del cartone durevole
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata Interamente automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |

