Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ toprint flexo printer slotter ] incontro 69 prodotti.
Macchina ondulata ad alta velocità dell'incartonamento del cartone di Gluer della cartella del servocomando del CE
| Pagina: | Spessore 60-70mm |
|---|---|
| Parti elettriche: | Prime marche internazionali come Siemens, Danfoss |
| Velocità: | 300sheets/min |
Macchina completamente automatica dell'incartonamento del cartone, macchina dell'incartonamento della pizza di 380V 60mm
| Nome: | Macchina ad alta velocità automatica piena dell'incartonamento di Cartn |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Controllo automatizzato completo della cartella di TP-CR della macchina automatica di Gluer
| Tipo di macchina: | Macchina in-linea di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Funzioni: | da cartone da inscatolare |
| Installazione: | Disponibile per spedire gli ingegneri, installazione libera |
300 strati/macchina tagliante RDC Flex Rotary Die Cutter scatola ondulata minima
| Tensione: | 380V/220V 50HZ, o personalizzazione |
|---|---|
| Peso: | La scanalatura del peso specifico è più di 10000KGS |
| Nome: | Linea di Fullly per l'incartonamento del cartone, cartella Gluer, macchina tagliante di Flexo della |
Macchina automatica piena 60mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone con il dottore Blade di trasferimento di vuoto
| rullo ceramico: | sì |
|---|---|
| Calibro per applicazioni di vernici: | Facoltativo |
| Controllo: | Controllo in-linea con la stampante |
Macchina scanalatrice di stampa di 0920 della scatola ondulata macchine taglianti/cartone
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Nome: | Macchina scanalatrice tagliante di stampa del contenitore di cartone della macchina del contenitore |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Macchina 1200x2400 di Gluer della cartella del cartone per l'incartonamento ondulato del cartone
| Nome della macchina:: | macchina del gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
| Materiale: | Spessore 60-70mm del corpo |
3 pieghe 5 pieghe strati ondulati Min With Touch Screen della macchina 300 dell'incartonamento di 7 pieghe
| Stampa del colore: | Multi colori |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Velocità di produzione: | 300sheets/min |
| Controllo del touch screen: | sì |
Macchina tagliante rotatoria di RDC per i contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Vibratore ad alta velocità & contro impilatore |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
| Dimensione: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone di carta di alta sicurezza per la fabbricazione dei cartoni ondulati
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |

