Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ corrugated box making machine ] incontro 115 prodotti.
Pieni automatizzati controllano il cartone automatico che piega incollando lo strato/min del creatore 200 della cassa della macchina
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
La macchina della taglierina di Min Flexo Printer Slotter Die di 350 strati facile funziona
| Nome: | Impilatore del vibratore di Slotter Die Cutter della stampante di Flexo |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
Macchina tagliante rotatoria di RDC per i contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Vibratore ad alta velocità & contro impilatore |
|---|---|
| Parole chiave: | macchina dell'incartonamento del cartone |
| Dimensione: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Macchina automatica piena di Gluer della cartella di Flexo che sistema angolo che taglia contando espulsione
| Nome: | Produttori di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Spedisca l'ingegnere disponibile, il supporto online, video supporto tecnico |
Macchina tagliante rotatoria ondulata automatica/Slotter rotatorio automatico
| Nome: | Bordo sottile che fende segnando macchina |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Macchina di Slotter di trasferimento di vuoto di Slotter RDC della stampante di Toprint Flexo di controllo di computer
| Nome: | Macchina per tagliare a stampo tagliente di Slotter della stampante di Flexo, cartella Gluer, macchi |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Controllo automatizzato completo, cambiamento veloce di ordine |
| Tempo del cambiamento di ordine: | per 1-2 colori 5 minuti e 3-4 colori 15mins |
220V / la macchina tagliante RDC del contenitore di cartone 380V rotatoria muore struttura della macchina della taglierina 65mm
| Nome: | fustellatrice rotativa |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Macchina automatica 1200x2400mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone per la fabbricazione dei contenitori di cartone
| Nome: | Cartella Gluer, FFG, macchina di Flexo dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di contenitori di cartone che fanno, industria del cartone |
| Servizio: | Il video supporto di Technican, la disposizione della fabbrica, supporto online, spedisce l'ingegner |
Macchina ondulata del doppio Facer, linea di produzione ondulata di 5 strati 5.5KW 500mm
| Nome: | Linea di produzione del cartone, cartone ondulato che fa macchina, linea di produzione d'ondulazione |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Tipo: | Automatico |
Alimentazione ondulata/che piega di Slotter Machine With della stampante di Flexo del contenitore di cartone
| Nome: | Stampatore ondulato ad alta velocità automatico Slotter Machine, cartone Flexo di Flexo del contenit |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |

