Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ corrugated box making machine ] incontro 115 prodotti.
Stampante tagliante Slotter di Flexo della macchina del contenitore ondulato di servocomando
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |
Macchina di taglio ondulata del contenitore di cartone, segnatore sottile della taglierina del bordo
| Nome: | Bordo sottile che fende segnando macchina |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Di tipo automatico: | può essere automaticamente ed il manuale uno è disponibile. |
automatici pieni 300sheets/min muoiono tagliatrice ondulata del contenitore di cartone della taglierina 65mm
| Nome: | Rotatori automatici muoiono taglierina |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
300 strato Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo che stampa macchina scanalatrice
| Nome: | Macchina di fabbricazione del contenitore di cartone |
|---|---|
| Servizio: | ingegneri disponibili al macchinario di servizio oltremare, al video supporto tecnico, installazione |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Strato/Min Flexo Printing Slotting Machine fabbricanti della macchina 300 del contenitore di cartone 50HZ
| Nome: | Macchina di fabbricazione del contenitore di cartone |
|---|---|
| Servizio: | ingegneri disponibili al macchinario di servizio oltremare, al video supporto tecnico, installazione |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
cucitrice unita in due pezzi automatica di cucitura dei doppi servo semi della macchina della scatola automatica dei semi 380V
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
|---|---|
| Applicazione: | Per la cucitura del contenitore di cartone |
| Servizio: | Video supporto tecnico, installazione & servizio formazione, supporto online, Commissione ed addestr |
macchina di cucitura della scatola automatica dei semi 500pcs/min
| Nome: | macchina di cucitura Semi-automatica |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio: | Video supporto tecnico, installazione & servizio formazione, supporto online, Commissione ed addestr |
Due pezzi della macchina di cucitura automatica dei semi uniti della cucitrice per le scatole ondulate
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Di tipo automatico: | Semi automatici, alimentazione del manuale |
Bene durevole stabile della macchina 380V del CE 500pcs/Min Semi Auto Box Stitching
| Nome: | macchina di cucitura Semi-automatica |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio: | Video supporto tecnico, installazione & servizio formazione, supporto online, Commissione ed addestr |
macchina per fabbricare le scatole di cartone resistente di Gluer della cartella di Slotter 40mm della stampante di 40s Flexo
| Cambiamento di ordine: | Cambiamento di ordine da un bottone |
|---|---|
| Stoccaggio di ordine: | più di 100.000 ordini |
| Cambiamento del clichè: | 40 secondi |

