Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ ce carton box strapping machine ] incontro 48 prodotti.
Contenitore ondulato di cartone che attacca i semi 5kw automatico della macchina
| Nome: | Scatola semiautomatica che attacca macchina |
|---|---|
| Tensione: | 220V, 380V o abitudine |
| Di tipo automatico: | semi automatici |
scatola automatica dei semi di 200kg 0.7KVA che attacca macchina 14450×640×1500mm
| Nome: | Scatola automatica dei semi che attacca macchina |
|---|---|
| Tensione: | 220V, 380V o abitudine |
| Di tipo automatico: | Semiautomatico |
La scatola automatica che attacca la macchina, 0.5Mpa 3.5kw pp attacca la macchina fabbricante
| Nome: | Macchina robusta automatica, contenitore di cartone che attacca macchina |
|---|---|
| Tensione: | 380V o abitudine |
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
Scatola automatica dei semi che attacca macchina 200kg 0.7KVA 14450×640×1500mm
| Nome: | Scatola automatica dei semi che attacca macchina |
|---|---|
| Tensione: | 220V, 380V o abitudine |
| Di tipo automatico: | Semiautomatico |
Strato/Min Flexo Printing Slotting Machine fabbricanti della macchina 300 del contenitore di cartone 50HZ
| Nome: | Macchina di fabbricazione del contenitore di cartone |
|---|---|
| Servizio: | ingegneri disponibili al macchinario di servizio oltremare, al video supporto tecnico, installazione |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
300 strato Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo che stampa macchina scanalatrice
| Nome: | Macchina di fabbricazione del contenitore di cartone |
|---|---|
| Servizio: | ingegneri disponibili al macchinario di servizio oltremare, al video supporto tecnico, installazione |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Contenitore ondulato automatico pieno di cartone che incolla macchina 150m/min 20.8kw
| Nome: | Contenitore di cartone che incolla la macchina di Gluer della cartella della macchina |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
macchina di cucitura di cucitura del contenitore ondulato di cartone della macchina della scatola automatica dei semi 1400x2600
| Nome: | macchina di cucitura Semi-automatica |
|---|---|
| Uso: | Macchina di cucitura del contenitore di cartone |
| Tensione: | 380V, 50HZ o abitudine |
Taglierina di dado rotatoria automatica piena, tagliatrice ondulata del contenitore di cartone di 65mm
| Nome: | Rotatori automatici muoiono taglierina |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
automatici pieni 300sheets/min muoiono tagliatrice ondulata del contenitore di cartone della taglierina 65mm
| Nome: | Rotatori automatici muoiono taglierina |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |

