Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ ce carton box strapping machine ] incontro 48 prodotti.
Cartella in-linea Gluer di Flexo 300 strati/min Flexo che stampa scanalando macchina tagliante
| Dopo servizio della garanzia: | Video supporto tecnico, supporto online, pezzi di ricambio |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Controllo automatizzato automatico e completo completo, alta velocità, funzionamento stabile |
| Precisione di stampa: | ±0.5mm |
250 stampatore Slotter Auto Folder Gluer di Min Carton Making Machine 1190x2400mm Flexo dello strato
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Due pezzi della macchina di cucitura automatica dei semi uniti della cucitrice per le scatole ondulate
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Di tipo automatico: | Semi automatici, alimentazione del manuale |
300 strati/macchina tagliante RDC Flex Rotary Die Cutter scatola ondulata minima
| Tensione: | 380V/220V 50HZ, o personalizzazione |
|---|---|
| Peso: | La scanalatura del peso specifico è più di 10000KGS |
| Nome: | Linea di Fullly per l'incartonamento del cartone, cartella Gluer, macchina tagliante di Flexo della |
Macchina della macchina per tagliare a stampo tagliente di Gluer Slotter della cartella di FFG Caser 900x2000mm Flexo con il CERT di brevetto
| Applicazione: | per la fabbricazione dei tutti i tipi contenitori di cartone |
|---|---|
| Grado automatico: | In pieno automatico da cartone da inscatolare |
| Tipo determinato: | Ad ingranaggi con il servocomando |
Macchina automatica della cucitrice di Gluer della cartella del CERT di brevetto/macchina di cucitura del cartone
| Nome: | macchina automatica della cucitrice del gluer della cartella |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Applicazione: | Per la cucitura del contenitore di cartone |
slotter automatico della stampante di flexo
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
130m/min cartella automatica Gluer
| Nome: | Piegatura ad alta velocità automatica del cartone e macchina di incollatura |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |

