Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ automatic carton folding gluing machine ] incontro 46 prodotti.
La macchina per fabbricare le scatole di cartone stabile ha ondulato la macchina di fabbricazione della scatola di cartone completamente automatica
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Offline per creare cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
Macchina automatica piena di Gluer della cartella di Flexo che sistema angolo che taglia contando espulsione
| Nome: | Produttori di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Spedisca l'ingegnere disponibile, il supporto online, video supporto tecnico |
1200x2400mm ha automatizzato automatico pieno della cartella della macchina ondulata di Gluer
| Applicazioni: | Stampa e piegatura ondulate del contenitore di cartone |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Velocità: | Velocità di progettazione 300 fogli/min |
Macchina automatica piena 60mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone con il dottore Blade di trasferimento di vuoto
| rullo ceramico: | sì |
|---|---|
| Calibro per applicazioni di vernici: | Facoltativo |
| Controllo: | Controllo in-linea con la stampante |
la macchina di Gluer della cartella di Flexo di alta velocità di 1200x2400mm ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Circostanza: | 100% nuovissimo |
|---|---|
| Stoccaggio di ordine: | più di 100.000 ordini |
| Velocità: | 300 strati/min |
Stampatore Slotter Die Cutter FFG Casemaker di Flexo del contenitore di cartone
| Nome: | Cartella automatica Gluer, macchina di Flexo della scatola pieghevole del cartone |
|---|---|
| Marca: | Toprint |
| Posizione della fabbrica: | Foshan, Guangdong, Cina |
Macchina ondulata ad alta velocità dell'incartonamento del cartone di Gluer della cartella del servocomando del CE
| Pagina: | Spessore 60-70mm |
|---|---|
| Parti elettriche: | Prime marche internazionali come Siemens, Danfoss |
| Velocità: | 300sheets/min |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone di carta di alta sicurezza per la fabbricazione dei cartoni ondulati
| Nome: | Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata automatica |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Stampatore automatico Slotter Machine, macchina in-linea di Flexo di Strapper di Gluer della cartella
| Parole chiave: | Macchina di Gluer della cartella della scatola |
|---|---|
| Punti culminanti: | Controllo in-linea, salvo costo della manodopera e spazio |
| Spessore: | Pagina lo spessore 60-70mm |
Macchina automatica di Gluer della cartella dei semi/macchina irregolare 1000KG della scatola pieghevole del cartone
| Nome: | Macchina d'incollatura piegante automatica di Gluer della cartella automatica dei semi |
|---|---|
| Di tipo automatico: | semi automatici |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |

