Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ automatic carton folding gluing machine ] incontro 46 prodotti.
La cartella Gluer 150kw di Toprint Flexo ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Nome: | Macchina completamente automatica di Gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Grado automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Peso: | 48-55tons |
Macchina automatica della cucitrice di Gluer della cartella del CERT di brevetto/macchina di cucitura del cartone
| Nome: | macchina automatica della cucitrice del gluer della cartella |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Applicazione: | Per la cucitura del contenitore di cartone |
Risparmio di lavoro del cartone del servocomando della macchina ondulata automatica dell'incartonamento
| Nome: | Macchina robusta automatica di Gluer dell'alta di piegatura del servocomando di accuratezza del cart |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
Tipo aperto/vicino la cartella Gluer della scatola lavora il controllo a macchina completamente automatizzato
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |
Strato/Min Flexo Printing Slotting Machine fabbricanti della macchina 300 del contenitore di cartone 50HZ
| Nome: | Macchina di fabbricazione del contenitore di cartone |
|---|---|
| Servizio: | ingegneri disponibili al macchinario di servizio oltremare, al video supporto tecnico, installazione |
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
macchina ondulata automatica dell'incartonamento di Gluer della cartella di 900x2000mm Flexo
| Nome a macchina: | gluer automatico della cartella |
|---|---|
| Applicazione: | Per Macking ha ondulato i contenitori di cartone |
| Parole chiave: | stampatrice del contenitore di cartone |
Macchina automatica due della cucitrice di Gluer della cartella 15KW in una macchina di cucitura del cartone
| Nome: | Macchina automatica della cucitrice di Gluer della cartella |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Di tipo automatico: | Interamente automatico |
Macchina dell'incartonamento del cartone di carta di Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000mm
| Dimensione: | 900x2000mm |
|---|---|
| Applicazione: | Industria di imballaggio del contenitore di cartone |
| Materiale: | Cartone |
Macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata 380V automatico pieno 50HZ per i contenitori di cartone
| Nome: | macchina per fabbricare le scatole di cartone ondulata |
|---|---|
| Tipo: | Per faccia i cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
8000kgs cartella automatica Gluer 380V 50HZ per l'incollatura del contenitore di cartone
| Nome: | Cartella automatica Gluer, contenitore di cartone che incolla macchina |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |

