Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ semi automatic folder gluer ] incontro 22 prodotti.
Macchina automatica di Gluer della cartella dei semi/macchina irregolare 1000KG della scatola pieghevole del cartone
| Nome: | Macchina d'incollatura piegante automatica di Gluer della cartella automatica dei semi |
|---|---|
| Di tipo automatico: | semi automatici |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
90m / Min Semi Automatic Folder Gluer due pezzi di Gluer unito
| Nome: | Contenitore di cartone che incolla la macchina di Gluer della cartella della macchina |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Semiautomatico |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
cartella automatica Gluer dei semi 90m/min due pezzi di Gluer unito 380V
| Nome: | Contenitore di cartone che incolla la macchina di Gluer della cartella della macchina |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Semiautomatico |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
Macchina automatica della cucitrice di Gluer della cartella del CERT di brevetto/macchina di cucitura del cartone
| Nome: | macchina automatica della cucitrice del gluer della cartella |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Applicazione: | Per la cucitura del contenitore di cartone |
macchina di laminazione di laminazione automatica del cartone corrente stabile della macchina dei semi 90m/min
| modo di alimentazione: | Alimentazione automatica |
|---|---|
| Nome: | Il laminatore automatico di laminazione di laminazione semiautomatico della flauto della macchina de |
| Funzione: | Gluer della cartella del contenitore di cartone |
macchina di cucitura della scatola automatica dei semi 500pcs/min
| Nome: | macchina di cucitura Semi-automatica |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Servizio: | Video supporto tecnico, installazione & servizio formazione, supporto online, Commissione ed addestr |
Due pezzi della macchina di cucitura automatica dei semi uniti della cucitrice per le scatole ondulate
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Di tipo automatico: | Semi automatici, alimentazione del manuale |
cucitrice unita in due pezzi automatica di cucitura dei doppi servo semi della macchina della scatola automatica dei semi 380V
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
|---|---|
| Applicazione: | Per la cucitura del contenitore di cartone |
| Servizio: | Video supporto tecnico, installazione & servizio formazione, supporto online, Commissione ed addestr |
Macchina ondulata ad alta velocità dell'incartonamento del cartone di Gluer della cartella del servocomando del CE
| Pagina: | Spessore 60-70mm |
|---|---|
| Parti elettriche: | Prime marche internazionali come Siemens, Danfoss |
| Velocità: | 300sheets/min |
Macchina ondulata completamente automatica dell'incartonamento, macchina di Gluer della cartella di Flexo
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |

