Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ fully automatic corrugated box making machine ] incontro 37 prodotti.
La macchina per fabbricare le scatole di cartone stabile ha ondulato la macchina di fabbricazione della scatola di cartone completamente automatica
| Nome: | Macchine dell'incartonamento del cartone, stampante Slotter, cartella automatica Gluer, macchina rob |
|---|---|
| Tipo: | Offline per creare cartoni ondulati |
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
stampatrice ondulata della scatola di 60mm/macchina tagliante rotatoria
| Nome: | Flexo che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
La cartella Gluer 150kw di Toprint Flexo ha ondulato la macchina dell'incartonamento del cartone
| Nome: | Macchina completamente automatica di Gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Grado automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Peso: | 48-55tons |
Starpack ha ondulato strati completamente automatico/min della stampatrice della scatola i 180
| Nome: | Contenitore ondulato Flexo di cartone che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Flexo ha ondulato strati/min di colore 300 della stampatrice della scatola i multi
| Nome: | Macchina scanalatrice di stampa a colori di Flexo del contenitore automatico di cartone multi |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
La stampatrice ondulata automatizzata della scatola ha motorizzato Flexo che stampa la macchina scanalatrice
| Nome: | Macchina scanalatrice ad alta velocità automatizzata e motorizzata di stampa di Flexo |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
1200x2400mm ha automatizzato automatico pieno della cartella della macchina ondulata di Gluer
| Applicazioni: | Stampa e piegatura ondulate del contenitore di cartone |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Velocità: | Velocità di progettazione 300 fogli/min |
Macchina ondulata ad alta velocità dell'incartonamento del cartone di Gluer della cartella del servocomando del CE
| Pagina: | Spessore 60-70mm |
|---|---|
| Parti elettriche: | Prime marche internazionali come Siemens, Danfoss |
| Velocità: | 300sheets/min |
12kw ha ondulato il servocomando tagliante della macchina della scatola con l'alimentatore del margine anteriore
| Nome: | Servocomando Flexo ad alta velocità che stampa scanalando la stampante tagliante Slotter di Flexo de |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| garanzia: | Una garanzia da 1 anno |
strato ondulato automatizzato pieno/min della stampatrice di flexo di 380V 50HZ 300
| Nome: | Flexo che stampa macchina scanalatrice, stampante Slotter, macchina di Flexo dell'incartonamento del |
|---|---|
| Caratteristiche: | Stabile e durevole |
| Parole chiave: | Macchina dell'incartonamento del cartone |

