Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ fully automatic carton box making machine ] incontro 40 prodotti.
Tipo aperto/vicino la cartella Gluer della scatola lavora il controllo a macchina completamente automatizzato
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |
Starpack ha ondulato strati completamente automatico/min della stampatrice della scatola i 180
| Nome: | Contenitore ondulato Flexo di cartone che stampa scanalando macchina tagliante |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
Flexo ha ondulato strati/min di colore 300 della stampatrice della scatola i multi
| Nome: | Macchina scanalatrice di stampa a colori di Flexo del contenitore automatico di cartone multi |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
apparecchiature di stampa d'incollatura pieganti automatiche di Flexo della macchina 150kw per il contenitore ondulato di cartone
| Nome: | Cartella Gluer di Flexo per l'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione:: | Fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone |
| Funzione: | Alimentazione, stampando, scanalando, piegare, incollante |
cucitrice unita in due pezzi automatica di cucitura dei doppi servo semi della macchina della scatola automatica dei semi 380V
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
|---|---|
| Applicazione: | Per la cucitura del contenitore di cartone |
| Servizio: | Video supporto tecnico, installazione & servizio formazione, supporto online, Commissione ed addestr |
La stampatrice ondulata automatizzata della scatola ha motorizzato Flexo che stampa la macchina scanalatrice
| Nome: | Macchina scanalatrice ad alta velocità automatizzata e motorizzata di stampa di Flexo |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Tipo completamente automatico |
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
macchina per fabbricare le scatole di cartone resistente di Gluer della cartella di Slotter 40mm della stampante di 40s Flexo
| Cambiamento di ordine: | Cambiamento di ordine da un bottone |
|---|---|
| Stoccaggio di ordine: | più di 100.000 ordini |
| Cambiamento del clichè: | 40 secondi |
220V / la macchina tagliante RDC del contenitore di cartone 380V rotatoria muore struttura della macchina della taglierina 65mm
| Nome: | fustellatrice rotativa |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
150m/min cartella automatica Gluer 20.8kw per la fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Macchina automatica ad alta velocità di Gluer della cartella |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
1200x2400mm ha automatizzato automatico pieno della cartella della macchina ondulata di Gluer
| Applicazioni: | Stampa e piegatura ondulate del contenitore di cartone |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Velocità: | Velocità di progettazione 300 fogli/min |

