Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ ce corrugated cardboard box making machine ] incontro 98 prodotti.
300m/Min linea di produzione del cartone di 5 strati pianta automatica 5.5KW
| Nome: | Linea di produzione del cartone, cartone ondulato che fa macchina, linea di produzione d'ondulazione |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Porto di caricamento: | Canton o Shenzhen Cina |
300 strati/macchina tagliante RDC Flex Rotary Die Cutter scatola ondulata minima
| Tensione: | 380V/220V 50HZ, o personalizzazione |
|---|---|
| Peso: | La scanalatura del peso specifico è più di 10000KGS |
| Nome: | Linea di Fullly per l'incartonamento del cartone, cartella Gluer, macchina tagliante di Flexo della |
Stampatrice ondulata di Flexo di colore dell'alimentatore quattro del margine anteriore del cartone
| Nome: | Margine anteriore, stampa di Flexo di colore dell'alimentatore quattro, scanalare rotatoria, macchin |
|---|---|
| Servizio: | Video supporto tecnico, supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle |
| Applicazione: | Per tutto il genere di fabbricazione dei contenitori di cartone |
Macchina della macchina per tagliare a stampo tagliente di Gluer Slotter della cartella di FFG Caser 900x2000mm Flexo con il CERT di brevetto
| Applicazione: | per la fabbricazione dei tutti i tipi contenitori di cartone |
|---|---|
| Grado automatico: | In pieno automatico da cartone da inscatolare |
| Tipo determinato: | Ad ingranaggi con il servocomando |
Cartella in-linea Gluer di Flexo 300 strati/min Flexo che stampa scanalando macchina tagliante
| Dopo servizio della garanzia: | Video supporto tecnico, supporto online, pezzi di ricambio |
|---|---|
| Punti di vendita chiave: | Controllo automatizzato automatico e completo completo, alta velocità, funzionamento stabile |
| Precisione di stampa: | ±0.5mm |
Controllo automatizzato completo della cartella di TP-CR della macchina automatica di Gluer
| Tipo di macchina: | Macchina in-linea di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Funzioni: | da cartone da inscatolare |
| Installazione: | Disponibile per spedire gli ingegneri, installazione libera |
Taglierina di dado rotatoria tagliante della macchina RDC del contenitore di cartone per ondulato
| Nome: | macchina tagliante rotatoria |
|---|---|
| Servizio: | Supporto online, tutti i documenti necessari, rapidamente rifornimento delle parti di usura-fuori ed |
| Tensione: | 220/380V o abitudine |
45m/Min Semi Auto Gluing Machine, macchina d'incollatura piegante automatica 2.5kw
| Nome: | Contenitore d'incollatura automatico di cartone di piccolo ordine della macchina dei semi che incoll |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Semiautomatico |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
macchina automatica 7500kg ad alta velocità idraulico pneumatico del gluer della cartella di 130 m/Min
| Nome: | Piegatura ad alta velocità automatica del cartone e macchina di incollatura |
|---|---|
| Tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
Rulli di ondulazione di StarPack 700kgs per la linea di produzione certificazione del CE
| Nome: | Rulli di ondulazione |
|---|---|
| Modello: | dipende dai requirments del cliente |
| Tipo: | qualsiasi flauto disponibile |

