Tutti i prodotti
-
gluer della cartella di flexo
-
gluer automatico della cartella
-
Macchina di Gluer della cartella della scatola
-
slotter della stampante di flexo
-
macchina scanalatrice di stampa di flexo
-
Macchina per fabbricare le scatole di cartone
-
Stampatrice ondulata della scatola
-
macchina tagliante della scatola ondulata
-
Macchina di cucitura della scatola automatica dei semi
-
Macchina robusta automatica
-
macchina del laminatore della flauto
-
Linea di produzione del cartone
-
Jordan CustomerLa macchina non avere alcun grande arresto da tanti anni, è risparmi molto stabili e costati. -
Cliente della TailandiaLa macchina che corre molto bene fino ad ora ed il servizio è buono, noi vorrebbe lavorare ancora con loro, vi ringrazia!!! -
Cliente della MalesiaAll'interno dell'ultimo 2,5 anni, abbiamo comprato la macchina 3 da Toprint, hanno meritato la nostra fiducia e vorremmo lavorare con loro per i termini lunghi.
Persona di contatto :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
parole chiave [ automatic flexo folder gluer ] incontro 79 prodotti.
Macchina automatica 1200x2400mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone per la fabbricazione dei contenitori di cartone
| Nome: | Cartella Gluer, FFG, macchina di Flexo dell'incartonamento del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per tutto il genere di contenitori di cartone che fanno, industria del cartone |
| Servizio: | Il video supporto di Technican, la disposizione della fabbrica, supporto online, spedisce l'ingegner |
Controllo automatizzato completo della cartella di TP-CR della macchina automatica di Gluer
| Tipo di macchina: | Macchina in-linea di Gluer della cartella di Flexo |
|---|---|
| Funzioni: | da cartone da inscatolare |
| Installazione: | Disponibile per spedire gli ingegneri, installazione libera |
stampatore Folder Gluer, macchina completamente automatica di 1200x2400mm Flexo dell'incartonamento del cartone
| Nome: | macchina automatica del gluer della cartella |
|---|---|
| Applicazione: | Industria di imballaggio del contenitore di cartone |
| Grado automatico: | In pieno automatico da cartone da inscatolare |
Macchina 1200x2400 di Gluer della cartella del cartone per l'incartonamento ondulato del cartone
| Nome della macchina:: | macchina del gluer della cartella del cartone |
|---|---|
| Applicazione: | Per industria dell'incartonamento del cartone |
| Materiale: | Spessore 60-70mm del corpo |
Asse Slotter doppio di Min Box Folder Gluer Machine di 250 strati singola
| Nome: | Macchina automatica di Gluer della cartella del contenitore di cartone |
|---|---|
| Di tipo automatico: | In pieno automatico con controllo di computer industriale |
| Alimentatore: | Alimentatore del margine anteriore |
1200x2400mm ha automatizzato automatico pieno della cartella della macchina ondulata di Gluer
| Applicazioni: | Stampa e piegatura ondulate del contenitore di cartone |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400mm |
| Velocità: | Velocità di progettazione 300 fogli/min |
Macchina automatica piena 60mm di Gluer della cartella del contenitore di cartone con il dottore Blade di trasferimento di vuoto
| rullo ceramico: | sì |
|---|---|
| Calibro per applicazioni di vernici: | Facoltativo |
| Controllo: | Controllo in-linea con la stampante |
8000kgs cartella automatica Gluer 380V 50HZ per l'incollatura del contenitore di cartone
| Nome: | Cartella automatica Gluer, contenitore di cartone che incolla macchina |
|---|---|
| Tensione: | 380V 50HZ o abitudine |
| Tipo di azionamento: | Elettrico, pneumatico, meccanico |
150m/min cartella automatica Gluer 20.8kw per la fabbricazione dei contenitori ondulati di cartone
| Nome: | Macchina automatica ad alta velocità di Gluer della cartella |
|---|---|
| Di tipo automatico: | Automatico pieno, ad alta velocità |
| Tipo determinato: | Elettrico, pneumatico, idraulico, meccanico |
Tipo aperto/vicino la cartella Gluer della scatola lavora il controllo a macchina completamente automatizzato
| Controllo automatizzato: | Sì, controllo automatizzato industriale con il touch screen |
|---|---|
| Parole chiave: | Macchina automatica dell'incartonamento del cartone |
| Punto culminante: | Controllo completamente automatizzato, ordini di cambiamento veloci |

